Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems

Grundausstattung

  • 63 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos befindet sich in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Yachthafen Benalmádena sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.

    Das Apartment befindet sich außerdem knapp 2 Kilometer vom Aqualand Torremolinos entfernt. Gäste können den Strand Playa La Carihuela erreichen (liegt ca. 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt).

    Im Apartment Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems stehen Ihnen eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

    Die Apartments verfügt über ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd. Die nächste Bushaltestelle Costa Lago liegt in lediglich 650 Meter Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESHFTU0000290450006975340020000000000000VUT/MA/805270,VUT/MA/80527

    Zimmeroptionen im Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos

    Im Apartment Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems stehen Ihnen eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Betten foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Toiletten foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Einrichtungen foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Makro-Details foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Einrichtungen foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Korridore foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Zimmer foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Restaurant foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Zimmer foto Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos Toiletten foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 63 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems beträgt 63 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Swimming Pool & Terrace Near The Beach By Rems Torremolinos